ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ждём Ваших статей! » Вопросы здравоохранения


Вопросы здравоохранения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, хочу Вам предложить несколько статей о нашем здравоохранении, его работе и его будущем. Возможно небольшую статью разместить на форуме или провести небольшой опрос? Заранее спасибо за ответ.

0

2

Провизор написал(а):

Здравствуйте, Провизор! Конечно, можно. Присылайте.

0

3

Было бы интересно узнать о состоянии нашего здравоохранения, как говорится, изнутри.

0

4

Да, развалили целую систему - очень меня беспокоит подготовка новых кадров (высокопрофессиональных) врачей. Ведь придешь в поликлинику - а там кто сейчас работает - одни иногородние (им за несколько лет работы в поликлинике обещают квартиру). Ладно, если он приехал из Тамбова или другого города России, так можно и встретить врачей не Россиян, так они по русски тебя не очень хорошо понимают. А уж ты его подавно. Был я у такого хирурга - прелесть, он что-то говорит, а я ни слова не понимаю!

0

5

А у нас в поликлинике, что не терапевт, то Бюль-бюль Абдурахманович оглы......

0

6

Читатель написал(а):

Было бы интересно узнать о состоянии нашего здравоохранения, как говорится, изнутри.

Хороший вопрос для Зурабова...
Во, кстати, хорошая тема про Зурабика... На фига его держат??? А держат его для того, ЧТОБЫ СНЯТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!! Подозреваю, что будет инициатива будущего преемника и вся Рассея от Балтики до Енисея ринется голосовать за "освободителя от Зурабова"! Очччень-на грамотный ход... И предложить пост министра здравоохренения какому-нить Рошалю!!! Это ж фигурище!!!!! Авторитет в народе имеется!

0

7

Зурабова сняли - вопросы остались!

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ждём Ваших статей! » Вопросы здравоохранения