ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ужасы нашего городка » Эх, дороги...


Эх, дороги...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я житель города Омск. Совсем недавно приобрел автомобиль. Население города больше миллиона и автомобилей соотвественно тоже огромное количество. А вот дороги... Дороги российские... Полгода назад провели ремонт и расширение главнейших магистралей города... А пробок стало еще больше. Сейчас планирует опять перекрыть 4 главные ороги в городе на реконструкцию... Ездить станет вообще не возможно, а скоро начнутся занятия в институте. Пока я себе не представляю, как я буду добираться на занятия...

0

2

у нас в тамбове дороги делают только на цетральных улицах а на окраинах может и не быть вобще

0

3

Вот тут с vit7535 я полностью согласен, все средства уходят на ремонт главных дорог, с одной стороны вроде и правильно, но не надо и забывать про двора! Что творится во дворах это ужас, не пройти, не проехать, надеемся в ближайщем будущем всё измениться! :)

0

4

Да выделяются деньги и приличные на востановление дорог вот еслебы они по назначанию шли то былобы гораздо лучше! А так рас в полгода чтото залатают, для голочки "Работаем"!

0

5

У меня в городе Одессе дороги просто ужас сплошной.Обьезная дорога,которая должна быть в превосходном состоянии,никакая ,сделали на тяп ляп,называется,ну есть же изречение Одесса мама яма да канава вот вам и дороги.Так что,если думаете ехать в одессу то привыкайте к горкам так сказать.

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ужасы нашего городка » Эх, дороги...