ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Наши "ЛЮБИМЫЕ" политики » Опрос на тему: "Ваш самый "ЛЮБИМЫЙ" политик!"


Опрос на тему: "Ваш самый "ЛЮБИМЫЙ" политик!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто ваш самый "ЛЮБИМЫЙ" политик?
В.Путин

33% - 2
М.Фрадков

0% - 0
Д.Медведев

0% - 0
С.Иванов

0% - 0
Г.Зюганов

0% - 0
В.Жириновский

33% - 2
Б.Грызлов

0% - 0
С.Миронов

0% - 0
Кто-то другой

33% - 2
Мне политика до лампочки!

0% - 0
Голосов: 6

1

Уважаемые друзья, коллеги, соратники!
Предлагаем Вашему вниманию нехитрый опрос!
Нам важно знать Ваше мнение! Спасибо!

0

2

Мое мнение есть 2 градации политика: скромный Путин и "бешеный" Жириновский. Мое личное мнение должна быть золотая середина, к сожалению золотой середины в наших политиках я не знаю, поэтому голосую за вариант кто-то другой.

0

3

ВВП!!! Однозначно. Я его уважаю.
Вспомните, что творилось в стране всего лишь 7 лет назад. И что теперь. Лично я ощутил положительные изменения как в жизни моей семьи так и в жизни моей страны. Никто другой не принес еще такой пользы для нашей страны.

0

4

Проголосовал за Жириновского,так как вопрос был "Любимый",а не полезный политик;-)
А вобще-Владимир Жириновский по большей части шоумэн ;)

0

5

Владимир Вольфович однозначно! Очень харизматичный человек. Сделал себе имя с помощью грамотной PR-компании. Наверняка "его делают" целая "толпа" профессионалов. А что касается выступлений самого Жириновского, мне лично очень притятно его слушать после тяжелого рабочего дня. Расслабляет как-то...

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Наши "ЛЮБИМЫЕ" политики » Опрос на тему: "Ваш самый "ЛЮБИМЫЙ" политик!"