ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Стоит ли проводить выборы?


Стоит ли проводить выборы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете стоит ли проводить выборы в Российской Федерации или ето будет формальностью?
Так как всё равно президентом станет приемник В.В.Путина?
Либо будет борьба и демократичность???

0

2

Безсмысленно, всёравно победит приемник Путина. Это должны понимать все.

0

3

Вот вот Такие мнения если преобладают зачем же выборы? Докозать что в России Демократия?

0

4

opoka написал(а):

Вот вот Такие мнения если преобладают зачем же выборы? Докозать что в России Демократия?

Конечно надо показать мировой общественности что Россия идет по демократическому пути. а то что голосовать больше не за кого это факт. Жириновский это не президент, Зюганов себя давно уже показал с плохой стороны, а кто остается то? Поэтому можно смело готовится к преемнику, только вот кто это будет. Думаю что большим сюрпризом эта кандидатура не станет. Есть еще Иванов, помимо Медведева, он наверное, посильнее его будет, поэтому мое мнение будет ИВАНОВ. А выборы какие они не будут все равно нужны - хотя бы будет виден процент людей которых интересует своя страна и ее развитие, несмотря на результаты!

0

5

Россия, к сожалению, никогда не шла по демократическому пути! Хотя, может и к счастью... Полное отсутствие оппозиции правящей партии, нелегитимность власти, формальные выборы и т. д. Чем тогда современная Россия отличается от России - Советской?

Отредактировано bycharik (2007-09-25 20:29:27)

0

6

Демократия в истинном виде возможна только на бумаге. Наивно полагать, что можно построить государство, в котором все зависело бы только от воли народа. Это равносильно строительству коммунизма.
А что касается выборов, то, как бы их не подтасовывали, это одна из немногих возможностей для населения влиять на судьбу своего государства. И проблема здесь, действительно, в отсутствии достойного конкурента для преемника президента. Был бы такой человек, выборы значили бы гораздо больше. А так, пусть останутся для формальности.

0

7

я считаю, что выборы проводить нужно, а продвинет ли Путин дальше своего приёмника, это будет видно...не каждый человек будет за приёмника...ну конечно, Путин не будет продвигать какого-то не образованного человека, но всё таки, нужно подумать и том, что есть люди, которые тоже достойны этого места!

0

8

а помоему выборы не зачем проводить все и так ясно кто будет президентом...

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Стоит ли проводить выборы?