ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » Какой вид спорта развивать следует


Какой вид спорта развивать следует

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой вид спорта требует развития!
Футбол

20% - 2
Хоккей

10% - 1
Баксетбол

0% - 0
Все игровые виды спорта

20% - 2
Легкая атлетика

20% - 2
Водные виды спорта

0% - 0
Зимние виды спорта

30% - 3
Голосов: 10

1

Хотелось бы услышать от Вас мнение - какой вид спорта следует активно развивать в России, не беря в расчет те виды, в которых мы достигли весомых результатов (пример, фигурное катание, гимнастика, волейбол, лыжи и т.д.)

0

2

1-е 3 пункты. Так как они в большенстве стран мира развиты.

0

3

Футбол :D

0

4

Я думаю те,которые требуют меньше всего затрат.ФуТбол,бокс,легкая атлетика

0

5

Думаю стоит развивать Хоккей так как обычно у России тока 3 место ещё немного и могут золото получить,  и конечно не стоит отставать в других видах!

0

6

Однозначно следует развивать зимние виды спорта, все ж таки Россия северная страна, тут сам Бог велел. Особенно хоккей, так как у нас еще не все потеряно.
Ну и легкую атлетику тоже, хотя прошедший чемпионат показал скорее упадок, чем развитие нашей легкой атлетики.

0

7

Зачем развивать те виды в которых развиты в других странах, значит нужно те види спорта развивать в которых остальные страны слабей и тогда будем казатся сильней во многих!

0

8

Нужно развиват футбол,баскетбол и еще хоккей.

0

9

KRIK написал(а):

Зачем развивать те виды в которых развиты в других странах, значит нужно те види спорта развивать в которых остальные страны слабей и тогда будем казатся сильней во многих!

Сам-то понял, что написал? Какие это виды спорта и какие остальные страны?
В любом виде спорта есть сильные команды и спортсмены в разных странах. Тут можно вспомнить то, как это было в Советском Союзе, когда развивались все виды спорта.

0

10

Я думаю, что надо развивать Водные виды спорта, так как Россия особенно не блещет в этом виде спорта. Может как исключение - Синхронное плаванье. Хотя ручаться не могу так как не фанат этого спорта!

0

11

Думаю пора уже поднимать родной хоккей,пока еще остались хоть какие-то воспоминания о былой мощи!!!!

0

12

Первым Делом Футбол... А то ужас какой-то!!! в экран со слезами гляжу) Спасибо Хорватии :D ( кто смотрит футбол тот поймет) НУ а с хоккеем лично у меня в городе все Ок!! Я из Уфы ХК "Салават Юлаев"---Лучшие!!! покрайней мере в этом году :P

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » Какой вид спорта развивать следует