ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » И снова Российский Футбол.


И снова Российский Футбол.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Миллионы людей ждут когда поднимется наш футбол. Скажете а как же успех ЦСКА? Да, это замечательно когда наши клубы выигрывают такие турниры - гордо и почетно. Но ведь в основном - развитие футбола можно оцценить по игре сборной страны. Пока она слабовата. Может дать поработать одному специалисту хотя бы 2-3 года, а то один пришел, ушел, за ним другой, и так каждый год.
Будем надеется (а что еще остается) что нынешняя сборная перерастет в сборную высокого класса, пока она еще сыровата, хотя уже хорошо, что привлекают молодежь активно.

0

2

Будем надеятся, что Росийская сборная сможет достичь таких результатов, как Великая сборная СССР которая не один раз побеждали в Чемпионате Мира.

0

3

Богдан, напомните-ка, в каком году мы выигрывали ЧМ?

0

4

Богдан написал(а):

Будем надеятся, что Росийская сборная сможет достичь таких результатов, как Великая сборная СССР которая не один раз побеждали в Чемпионате Мира.

Это наверное на PlayStaition  - СССР был многократным чемпионом. А вобще насмешил конечно. Сборная СССР конечна была сильна но не ло такой степени, правда в 88-м немного не хватило до золото. Голландцы правда были молодцы!

0

5

Ой.. Даже помечтать нельзя.;) Серебро она взяла за то. По крайней мере сборная СССР была в десятки раз лучше чем нынешняя сборная России.

Отредактировано Богдан (2007-07-11 11:44:12)

0

6

СССР были сильны по 2 причинам:
1 Ето была своего рода сборная Евразии(Страны СНГ)
2 Дисциплина в те времена и при том провительстве сами знаете какая была.

0

7

Богдан, а серебро мы когда взяли???

0

8

Извените за неточночности. Одним словом надо поднимать футбол :)

0

9

Как когда серебро а матч с голандцами? И гол Ван Бастена !!!

0

10

opoka написал(а):

Как когда серебро а матч с голандцами? И гол Ван Бастена !!!

То, мил человек ЧЕ был!
А олимпийские мгры мы выигрывали точно!!! Помните знаменитое: "Ну, Юра... Ну, бей! Ну, я тебя умоляю!!!" Юрка Савичев красава!!! Одним махом опустил бразилов и поднял наш футбол во главе с теперешним "паровозом" Бышовцем...

0

11

Vladimir Grjaznov написал(а):

Юрка Савичев красава!!! Одним махом опустил бразилов и поднял наш футбол во главе с теперешним "паровозом" Бышовцем...

Ну об этом можно поспорить.Если,кто и поднял наш футбол тогда,так это Михайличенко и Добровольский

0

12

Ага, и ни слова о Бескове, Лобановском.......
Игроки чё, сами себя что ли поднимают вместе с нашим футболом?
Личку они себе поднимают....

0

13

Хммм....молодежная сборная смогла же как то выиграть ЧМ...может и взрослую можно подтянуть... ;)

0

14

Я хоть и не являюсь большим фанатом футбола, мне непонятно, почему в наших командах все больше и больше легионеров. Футбол стал просто бизнесом, а не игрой, и у скоро у меня, например, язык не повернется называть наши команды российскими.

0

15

Сильвер написал(а):

Я хоть и не являюсь большим фанатом футбола, мне непонятно, почему в наших командах все больше и больше легионеров. Футбол стал просто бизнесом, а не игрой, и у скоро у меня, например, язык не повернется называть наши команды российскими.

Дело в том, что цены на российский хороших и перспективных игроков выросли настьлько, что проще купить двух-трех бразильцев. А то что футбол все больше коммерциализируется это факт.

0

16

Вот и я о том же говорю. Просто обидно, что скоро станет совсем обычным делом российская команда, где тренер-иностранец, команда из бразильцев,колумбийцев и других южных парней, ну и 1-2 наших игрока(подешевле).А самым главным в футболе становится сумма рекламных контрактов, спонсорской помощи и т.д.

0

17

Как думаете, какие шансы на победу России в матчах с Англией?
отредактировано!

0

18

про первый матч всё ясно. Про второй, похоже, тоже........

0

19

Главный тренер "Манчестер Юнайтед", на базе которого английская сборная проведёт две тренировки перед отъездом в Россию, сэр Алекс Фергюсон рассказал о трудностях, с которыми может столкнуться команда Маккларена.
"Синтетический газон для сборной Англии будет действительно большой проблемой, – цитирует тренера манкунианцев "Советский спорт". – Дело даже не в опасности получить травму. На старых искусственных газонах футболисты постоянно получали ожоги и травмы, когда шли в подкат. Сегодня синтетика намного лучше. Дело в отскоке и скорости мяча – они совершенно другие. Безусловно российская команда получит преимущество, ведь русские намного больше привыкли к особенностям своего газона".

с таким "шаманским" подходом может и выиграют!

0

20

Вот увидите в этом году на ЧЕ 2008 Под чутким руководством Гуса Хидинга мы покажем первый класс.... Да пусть отборочный прошли с помощью Хорватии, за что ей отдельное пасибо... Но вот Увидите мы всем покажем!!! ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » СОЧИ-2014 и спортивные события » И снова Российский Футбол.