ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победа СОЧИ-2014

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поздравляю всех с победой города Сочи! Это должно сподвигнуть руководителей нашего государства развивать спорт! Ведь развитие спорта - это здоровое поколение в будущем.
А олимпиада это не только развитие инфрастуктуры Сочи и дополнительное привлечение людей на курорт - это небольшой этап развития страны! УРа.

0

2

Это действительно великая победа. Теперь надо достойно провести Олимпиаду!

0

3

Вася Уткин весьма и весьма тонко об Олимпиаде дветыщи какого-то там года
http://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=3116801

0

4

Вася как всегда в своем репертуаре. Олимпиада в СОЧИ это очень даже круто и обязательно поспособствует развитию, ну по-крайней мере Сочей и спорта в регионе.

0

5

"Тридцать миллионов долларов потрачено на рекламу Сочи как столицы зимней олимпиады 2014 года. По данным «Новой газеты», почти такая же сумма требуется на то, чтобы сделать пересадку костного мозга всем российским детям, страдающим лейкозами, и в выделении этой суммы правительством недавно было отказано. Как заявил представитель Минэкономразвития, выделение этих средств могло бы стимулировать инфляцию." (с)

"Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!"

0

6

А вам не кажется,те кто смотрел финальный день голосования, что во многом на выбор столици Зимних игр повлияло выступление В.В.Путина?Его призыв и намёк на выбор в пользу Сочи мог не понять только "не умный" человек.

0

7

opoka написал(а):

А вам не кажется,те кто смотрел финальный день голосования, что во многом на выбор столици Зимних игр повлияло выступление В.В.Путина?Его призыв и намёк на выбор в пользу Сочи мог не понять только "не умный" человек.

Кажется... Вопрос в другом - как всё отразится на нас, простых людях?
Просто так деньги никто не выделит, а значит их снова будут брать, брать и брать из наших с вами карманов........

0

8

Жизнь в Сочи стремительно дорожает!

О чём я, соппсна и говорил....................
Порадовались-нах? За удовольствие надо платить!!!
Мы еще вспомним олимпиАДу в Сочи!
http://www.rambler.ru/news/sport/olympic/10749783.html

0

9

Дорожает, дорожает. + Еще надо настроить гостинниц, дороги отремонтировать, бомжей пособирать..

0

10

Да но инфраструктура и уровень мгновено выростит(хотя Сочи ни когда и не был отсталым городом :) )

0

11

теперь, нужно болеть за МОСКВУ В 2010 году, за Юношские игры

0

12

Вот ВВП и нашел себе занятие после 2008 года... Олимпиаду выбил, щас за уши тянуть будет лично, во всяком случае я так надеюсь. Что кстати к лучшему, а деньги на Олимпиаду не все же из бюджета пойдут )))) Есть еще много не потрепанных Ходорковских )))

Насчет хорошо это или плохо, что в Сочах будет Олимпиада... Да я думаю пора уже выходить нашей стране на высокий уровень, пора...

0

13

Радует то, что хоть инфраструктура Сочи и ближайший городов поднимется. Но и как курорт для Россия, Сочи станет очень дорогим :(

0

14

На самом деле эта победа была вполне ожидаема. Но все-же испытываешь некую гордость за будущие игры страны, надеюсь организаторы оправдают надежды любителей спорта и зрелищ. С Iver я согласен, цены в Сочи, увы, дорожают с каждым днем.

0

15

Наконецто с Россией начинают считаться...наконецто Европа и Запад начинают воспринимать Россию не как Советский Союз...и это радует

0

16

Наконецто Россия хоть в чем то выиграла, я искрене рад надеюсь всё будет по высшему разряду, единственое плохо - это подорожание недвижемости в Сочи!

0

17

Строительво олимпийских объектов в Сочи обойдется в 30 миллиардов

   Сооружение олимпийских объектов в Сочи, где пройдет зимняя Олимпиада-2014, обойдется в 30 млрд руб., сообщил вице-премьера РФ Александр Жуков на шестом международном инвестиционном форуме "Сочи-2007". По его словам, 18,5 млрд руб.из этих средств будет выделено из федерального бюджета.
        Всего предстоит построить 15 олимпийский объектов. "Возможно, некоторые объекты, которые предполагалось строить за счет бюджета, будут построены за счет частных инвестиций", - сказал Жуков.
        Он напомнил, что в Сочи за шесть лет предстоит практически заново отстроить все спортивные сооружения. Речь идет о лыжном комплексе, горно-лыжной и санно-бобслейной трассах, ледовом дворце спорта, конькобежном центре, хоккейном и главном олимпийском стадионе, двух олимпийских деревнях. По словам Жукова, стоит задача не только построить олимпийские объекты, но и сформировать основы для дальнейшего развития Сочи.

http://www.utro.ru/news/2007/09/22/681853.shtml

0

18

Ну вот, раз при помощи Путина у нас будет олимпиада в 2014 году, то многие будут считать путина богом!

0

19

ProLite написал(а):

многие будут считать путина богом!

Не сочтите за богохульство, просто не мог удержаться  - представил картину: заседание думы, встает председатель и протяжно говорит: "Пууутииинуу помоооолимся!"

Отредактировано Сильвер (2007-10-03 06:26:40)

0

20

Что будет олимпиада в Сочи эт конечно хорошо,но сколько болезний и заразы она оставит после соревнований!

0

21

ПО поводу болезней незнаю, но экономику эта Олимпиада точно поднимет. Продавать можно будет всё, и одно из самых продаваемых будет шаурма :) Так что вперед продавать шаурму :)

0

22

Не думаю что отрицательных последствий будет много. Нужно верить в лучшее :) Сколько пользы от этого мероприятия. Даже сам факт проведения соревнований уже сам по себе значим.

0

23

это все окнечно хорошо, но думаю, другим городам россии от олимпиады лучше не станет

настроят всего в сочи и будет москва, спб и сочи, а все остальное как было так и останется в "темноте"

0

24

пьяныймаразматик
Я с тобой не согласен. полюбому прибыл будет восновном для Сочи. но только восновном. Общее положение должно улучшиться полюбому. Или у тебя есть конкретные аргументы против этого?

0

25

Drawed написал(а):

пьяныймаразматик
Я с тобой не согласен. полюбому прибыл будет восновном для Сочи. но только восновном. Общее положение должно улучшиться полюбому. Или у тебя есть конкретные аргументы против этого?

А общее положение чего именно должно улучшиться "полюбому"?

0

26

пьяныймаразматик написал(а):
пьяныймаразматик написал(а):

это все окнечно хорошо, но думаю, другим городам россии от олимпиады лучше не станет

настроят всего в сочи и будет москва, спб и сочи, а все остальное как было так и останется в "темноте"

Полностью Согласен!!!! Выгода будет тока у Сочи!!!

0

27

Как недавно сказал Александр Починок, "из денег, выделенных на проведение Олимпиады, еще никто ничего не украл". Обидно, наверное.

0