ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Наши "ЛЮБИМЫЕ" политики » Владимир Вольфович Жириновский


Владимир Вольфович Жириновский

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что, опять Владимир Вольфович будет бороться за президентское кресло на предстоящих выборах? Опять возьмет от5-10% и в случае чего, как Вы думаете кому он их отдаст?

0

2

Читатель написал(а):

Ну что, опять Владимир Вольфович будет бороться за президентское кресло на предстоящих выборах? Опять возьмет от5-10% и в случае чего, как Вы думаете кому он их отдаст?

Ну Жириновский наберет процентов 3-5 и потом (если надо будет отдаст преемнику Путина, хотя скорее всего этого не понадобится).

0

3

Ну, я как самый раздолбастый раздолбай, если доживу - отдам свой голос именно ему! А кому еще???

Кто-то кричит сегодня: "Не ходи!". Завтра закричит: "Иди!" А послезавтра: "Иди на..."
Кто-то пытается мозгом пёрнуть и придумывает себя кандидатом от оппозиции... Какого, мать, хрена??? Весь этот цирк порядком подзатрахал... Что мне от выборов - народ лучше жить станет? Колбаса с икрой на столах появится? Водку жрать меньше станем? Может контроль за молодёжью жёсче станет? Вытрахнут до мозга костей наркодилеров, производителей табака и алкоголя палёного???
У нас исчезнет коррупция??? Может проституция???
Ничегошеньки ж не изменится!!! И имено все вышеперечисленные владельцы и губители нашего здоровья и души не дадут(!!!) смениться строю и курсу, направленного на уничтожение нас, как человека в отдельности, так и класса в частности.............

0

4

Конечно будет он же депутат и ярый политик. Как всегда будет это делать в своём амплуа. А проценты не отдаст никому.

0

5

Хотел бы я на это посмотреть)
Какая жизнь тогда бы началась(с) :lol:

А вобще-мне кажется ему стоит попробовать, попытка то не пытка)

0

6

Кроме его ярких высказываний, толком ничего про него не знаю. Но высказывания эти, имхо, несерьезно слишком. Клоунада какая-то. Хотя именно этим он и выделяется среди многих политиков. Я бы не голосовал за него. Есть, мне кажется, более достойные люди.
Кто-нибудь знает его реальные политические дела? Какой-то закон, который он продвинул.. Его принципы? Можно напрячь яндекс, конечно... Но ссылки будут в основном на его пиар и антипиар. А тут, возможно, кто-то серьезно знает о нем.

0

7

Вообще Жириновсикй может быть и плохой политик ,хтя не мне этого решать, но артист из него замечательный ))

0

8

Я считаю. что с уходом Митрофанова, Жириновский дискредетировал себя как глава партии, а за этим и как политик

0

9

Сейчас перед выборами у нас в городе (да и нетолько у нас, я думаю) висят плакаты с изображением Жириновского и надписью "Не врать и не бояться". Так недели 3 назад какие-то активисты из конкурентов ночью закрасили на всех плакатах первые 2 буквы "не". Какое-то время так и висели, потом вернули все, как было.
Хотя на имидже Вольфовича , я думаю, это никак не отразилось.

0

10

Самое смешное, что как раз его сторонники и закрасили!
Хороший пиар-ход, дополнительное внимание, народ типа "задумается"

0

11

Вольфыч-обычная попка. Его только и держат для того, чтобы он время от времени выкрикивал: Коммунисты-сволочи!!!"
Урод, вобщем!

Отредактировано waleriy (2007-12-02 16:54:53)

0

12

А мне нравится Владимир Вольфович. Вспомните предвыборную компанию по телевизору и его речь ? Ну как ?  и концовку "Не врать и не бояться !". Я с отцом долго на кухне смеялся. И заметьте - он и на НГ выступает и везде его приглашают. Артист он хороший. А теперь копните по глубже начинас с 1985 года...

0

13

Это может быть его тактика - Появляться везде где можно. И такие яркие высказывания. Потому что этот человек не такой уж и простофиля как может показаться.

0

14

Жириновский самий известный политик, разкручивает себя, он уже как какаета звезда, скоро постеры будут с ним делать)

0

15

Мое мнение: Он такой без которых жизнь просто неинтересна. Хоть он и бьет иногда морды или делает скандал, но скажите как депутатов разбудить ??? Вся жизнь проходит мимо них а они не замечают, сот и им в подарок будильник - Жириновский

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Наши "ЛЮБИМЫЕ" политики » Владимир Вольфович Жириновский