ЗаявлениеПрошу вас, взять под контроль мое заявление в следственный комитет металлургического района г. Челябинска от 14.03.2011. по факту совершенного преступления в отношении меня со стороны оперуполномоченного метеллургического УВД по г. Челябинску Кулябякина О.По факту преступления сообщаю следующее;12.03.2011 я со своим приятелем Беляковым Марком с 22.00 до 23.00 предварительно позвонив знакомой Замановой Альбине, проживающей по адресу г.Челябинск, ул.Шоссе Металлургов 11-1, хотели зайти к ней в гости, она сказала заходите подождите в подъезде и открыла нам через домофон дверь подъезда. Мы зашли в подъезд. Стояли минут 5 и зашла пара: мужчина и женщина. Мужчина в грубой форме сказал "ДАВАЙТЕ МЕНЯЙТЕ ДИСЛОКАЦИЮ", когда ему я начал объяснять, что ждем знакомую с 1 квартиры, он начал кричать и нецензурно говорить "ДЕРГАЙТЕ НАХ..." и т.д. Я объяснил, разговаривая с ним на Вы, хотя мне ТЫкали, что сейчас девушка выйдет и мы уйдем. На что было сказано "Я ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ". Я сказал ВЫЗЫВАЙТЕ, МЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕМ. Он зашел домой, минуты через 3 вышел с резиновой дубинкой, кричал, матерился. Начал стучать дубинкой в 1 квартиру, ему открыли родители Замановой Альбины, он спросил ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ? Они ответилт НЕТ. После чего начал нас выкидывать с подъезда, и когда я открывал дверь подъезда, он по левой руке нанес мне 3 удара резиновой дубинкой ( по кисте) Я ему сказал "ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ? Я ВЫЗЫВАЮ МИЛИЦИЮ"На что он кричал "МНЕ ПОХ..., ВЫЗЫВАЙ" и еще что он меня обоссыт. я отошел к дому 13, где возле первого подъезда стоял мой брат с женой Шишкин Александр Николаевич и Шишкина Елена. Подошел к ним, показал руку и начал звонить в милицию с телефона 89634661329. Мне ответили. я сказал "ИЗБИЛ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ", т.к к этому времени подошел Беляков Марк и сказал что это оперативник Кулебякин Олег. Мне ответили "ЖДИТЕ МИЛИЦИЮ"В это время вышел этот мужчина с Замановой Альбиной, подмышкой в правой руке он нес какую то палку. Когда подошел ближе, я разглядел палку похожую на бейсбольную биту. Резиновой дубинки у него уже не было.Приехала патрульная машина, вышли сотрудники полиции, поздоровались с ним за руку , спросили ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он сказал:"ПЬЯНОГО С ПОДЪЕЗДА ВЫТАЩИЛ". И меня начали запихивать туда, где обычно возят задержанных. На мой вопрос, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ ТУДА САЖАЮТ, ЭТО Я ВЫЗЫВАЛ ПОЛИЦИЮ, мне ничего не ответили. Когда меня везли, я позвонил другу Шилину Павлу и сказал, пусть позвонит моей матери Гайдеек Татьяне Леонидовне, что меня задержали и везут в ОМ№2.Приехали туда. Когда заходили через пульт дежурного ОМ№2, он спросил "ОЛЕГ, ТЫ К СЕБЕ?", тот сказал ДА. Поднялись на второй этаж, зашли в кабинет, там начались угрозы "Я ТЕБЯ ПОСАЖУ, НА ТЕБЯ СЕЧАС ЧТО ТО НАЙДУ".В это время зашел сотрудник ОМ№2 и показал какую то бумагу, говорит "ТАМ КИПИШ", я спросил "ЧТО МАТЬ ПРИХОДИЛА?", он ответил ДА. Ну и после этого он меня отпустил.13.03.2011 я сходил в травмпункт металлургического района г. Челябинска, мне сделали снимок и наложили гипс на месяц.Сломаны 2 пальца и раздроюлена косточка кисти.14.03.2011 подал заявление в следственный комитет по металлургическому району г.Челябинска. Также прошу обратить Ваше внимание; Моей матери Гайдеек Т.Л и моей гражданской жене Булатовой О.В, после звонка как они пришли в ОМ№2 сказали что меня тут нет, хотя я был там. Также ,что факт моего доставления не был зафиксирован в ОМ№2 и меня , также как и оперативника Кулябякина О. не освидетельствовали на состояние алкоголя и не зафиксировали травму. Сотрудники ОМ№2 г.Челябинска скрыли факт преступления со стороны Кулебякина О.  На основании изложенного ПРОШУ:1. Взять под контроль мое заявление.2. Отстранить на время расследования этого преступления Кулебякина О. от занимаемой должностив связи с тем что им может быть оказано давление на ход следствия и свидетелей3. Наказать виновных лиц ОМ№2 г.Челябинска, виновных в сокрытии данного факта преступления.