ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ужасы нашего городка » Московский школьник признался в убийстве 37 человек!


Московский школьник признался в убийстве 37 человек!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скандальное дело о преступлениях, совершенных на почве национальной ненависти, расследует прокуратура Юго-Западного округа столицы. Юный скинхед признался в убийстве 37 человек. Задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний учащийся школы иконописи им. Киселева Артур Рыно неожиданно сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским зверски убил несколько десятков человек.
--

По своему масштабу дело юных скинхедов может затмить известное дело националиста Александра Копцева, устроившего резню в московской синагоге, и дело о взрыве на Черкизовском рынке, учиненном националистами.
Подросток так подробно рассказывал следователям о том, как "вершил казни" и "очищал город", что сначала в милиции ему не поверили. Решили, что он себя оговаривает. Но в ходе проверки подтвердилось уже несколько его показаний. И если будут найдены доказательства всех остальных преступлений, то это дело вызовет широчайший общественный резонанс, поскольку речь в нем идет уже не о единичном случае нападения на представителей нацменьшинств, а о серийных массовых убийствах.

Его товарищ Павел Скачевский, с которым, по словам Рыно, они вместе совершили около 20 убийств, вину отрицает и уверенно заявляет, что никогда ни на кого не нападал.

Международная правозащитная организация Amnesty International, опубликовавшая на прошлой неделе свой доклад о ситуации с правами человека в разных странах мира, отмечала ксенофобию как одну из основных проблем России, в связи с чем ее показатели ухудшились. Отдельно упоминалось о чрезмерно мягких, по мнению правозащитников, приговорах, которые выносят российские суды по делам об убийствах на почве национальной ненависти.

Об этом сообщает сайт newsru.com.

0

2

Не люблю всяких там бритоголовых, считаю что их недоносками. Потому что убивать людей только потому, что они другой национальности... Таких надо расстреливать.

0

3

И куда же смотрит наша доблестная охрана, милиция ?? Но факт остается фактом. Вывод. Усилить охрану и более строго относиться к преступникам

0

4

Это мне напоминает американские новости, когда "В Калифорнии опять убийства, школьник розстрелял своих однокласников и учителей".. не хотелось бы, что б и у России такое было :(

0

5

Психология и ненависть - разные вещи!
В США стреляют и хрен бы с ним. Другое дело - насколько ИХ истории распиаривают У НАС........
Одно НТВ кричит поутру - все остальные подхватывают........
В итоге что получается - ааааааа, дерьмократия в опасности????
Кому-то ВЫГОДНО МЕНЯТЬ АКЦЕНТЫ с одного на другой... Вот и всё....

0

6

Мне кажется в учебных заведениях школах, ГПТ.... Стоит проводить работу с психологами что бы выявлять детей у которых ето может развится в будуйщем! И както им помоч!

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Ужасы нашего городка » Московский школьник признался в убийстве 37 человек!