ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Президентский срок!


Президентский срок!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По-моему все эти разговоры об изменении срока президентского правления в 2008 году направлены для того, чтобы вернуть Путина на пост президента через 4 года, но уже не на восемь лет, а на все 10-14.

0

2

Вероятно что к этому все и идет.

0

3

Мда. Власть делает всё, что-бы удержатся "на плаву". Могу сказать, что в Украине тоже, перед выборами и  "Оранжевой" революцией, старая власть хотела ввести закон по которому бывшый президент Кучма, мог болотироватся на пост президента еще раз.
Жаль, но это реальность..

0

4

НУ незнаю мне политика Путина нравится, я был бы только за еслиб он на второй срок пошёл, или этот закон, о продлении срока президенского правления вышел.

0

5

Аким, ну, не на 2-ой, а на 3-й - это первое!
Второе - ну а как же конституция? Филькина грамота????

Преемник уже выбран, и думаю, общественность (те 45-48%, что готовы голосовать сейчас, по данным ВЦИОМ!) выберет именно того, кого скажет ВлаимВлаимчПутин!

Наше дело останется за малым - писАть, писАть, писАть о всех проделках существующей власти!

Читайте в будущем газету "Народный Резонанс"! Выходим в сентябре - с нового номера!
Но будет регистрация, подписка - всё для читателя!

0

6

Я считаю если президент делает для страны что-то он может быть выбран им хоть пожизненно, но если есть система на 2 срока можно в качестве исключения продлить на три! Пусть человек в этом случае Путин делает Россию ещё лучше ещё 4 года.

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Президентский срок!