ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Путина - к ответу!


Путина - к ответу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ни в коем случае нельзя допустить Путина на третий срок. Почему? 

Сегодня на всех сайтах задают один вопрос:  почему Россия вымирает?
Но давайте взглянем на причины вымирания России. Власть любит ссылаться на курение, алкоголь и др. На самом деле, все не так. Первопричиной является сознательное нанесение государством вреда народам России. Вот как это делается. В сокращении.
Граждане полностью лишены экономических, политических, юридических и идеологических гарантий правового статуса личности. Ложь государства народу начинается еще в философии и продолжается, усиливаясь, в теории права – лживой является вся система юридических наук. В то же время, вымогательство разрешено. Определение вымогательства, изложенное в статье 163 УК РФ предполагает наличие факта требования передачи имущества под угрозой. Вымогательство методом лжи не подпадает под определение, поскольку ложь не рассматривается в качестве угрозы или насилия. Итого, вымогатель спокойно лжет до тех пор, пока жертва не даст взятку. Это есть законодательное разрешение вымогательства, есть доказательство сговора трех ветвей власти. То есть, официальна государственная ложь является основным разрешенным методом нанесения вреда народам России. Далее ложь используется в практике политической, экономической и правовой. И вот пример дальнейшего использования государственной лжи с целью нанесения контрольного вреда народам России.
Нацпроекты – есть отрицание Конституции РФ. В самом деле, права граждан на доступное жилье, медицинскую помощь и достойную жизнь оговорены Конституцией РФ, иными законами. А именно: статья 8 и статья 40 Конституции РФ гарантируют наши жилищные права; статья 41 – право на доступную и бесплатную медицину, статья 21 – достоинство личности. К примеру, для обеспечения программы "Доступное жилье" было бы достаточно демонополизировать рынок строительства жилья, что оговорено статьей 8 Конституции РФ: «В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности». Для обеспечения программы "Оздоровление общества" было бы достаточно обеспечить права пациента, а также запретить вымогательство, коррупцию. Но нацпроекты не требуют соблюдения Конституции РФ. Само слово «приоритетный» означает, что никакие законы, в том числе и Конституция РФ, не признаны первоочередными, не признаны более важными. То есть, нацпроекты отрицают верховенство Конституции РФ на всей территории РФ, подменивают собой Конституцию, являются отказом от соблюдения требований действующей Конституции РФ, являются пересмотром Конституции РФ в части обеспечения прав граждан.
Уважаемый читатель вы можете не верить мне. И не надо. В самом деле, а вдруг я лгу. С целью обличения меня во лжи проведите эксперимент. Показываю на примере. Все мы люди и все отправляем естественные надобности. Ясно, что этот процесс состоит как минимум из трех составляющих: 1) снять штаны, 2) присесть на горшок, 3) опорожниться. Теперь – по образу и подобию нацпроектов – примем в качестве приоритетных два пунтка:  2) присесть на горшок и 3) опорожниться. При этом, снятие штанов уже не является приоритетом… Уважаемый читатель – чем закончился ваш эксперимент, я знаю зараниее. Но именно такой вариант проведения нацпроектов и предложил всем россиянам наш бывший президент Путин.
Ясно, что иного результата и быть не могло. Анализ нацпроектов показывает следующее. Нацпроекты не отвечают критериям обоснованности, целесообразности, полезности, справедливости, правовой обеспеченности. Фальсифицировано определение субъекта и объекта программ. Нарушен принцип добросовестности – нет учета интересов заинтересованных сторон. Нет законности, контроля, правовой ответственности, нет целей ответственности, фальсифицированы критерии эффективности программы. Содержание программы не соответствует поставленной цели – обеспечение прав, построение правового государства и гр общества. Нарушен принцип единства толкования, который требует, чтобы норма понималась единообразно во всех случаях, применительно ко всем субъектам. Нарушен принцип эффективности – толкование средств и способов решения нацпроектов не ведут к достижению целей. Итд.
Фактов сознательного нанесения вреда народу очень много, нет ничего, кроме фактов.
Ясно и другое. Ни в коем случае нельзя допустить Путина на третий срок. Напротив, нужно резко поставить вопрос об ответственности. Вот примеры. Нужно поднять вопрос о снятии грифа секретности с Рязанского дела, нужно поставить вопрос о расследовании сверх смертности россиян в период правления Путина и Ельцина, нужно спросить с него: почему он не запретил компартии и почему он всегда ссылается на плохое наследие?  Нужно спросить: почему статьи 3 и 13 Конституции продолжают дело великого кровавого вождя Володи Ленина? Следует спросить с Путина: почему его нацпроекты отрицают конституционные права граждан, то есть, почему права человека в россии не являются приоритетными, как это и было еще при коммунистах?  Нужно на самом деле запретить коммунистов и привлечь их всех к ответу. Нужно привлечь и бывших КеГеБешников к ответу, как это сделали на Западе. В том числе привлечь бывших подполковников КГБ к ответу. Пришли левые и несколько десятилетий насиловали собственных граждан. Теперь пришли те же левые но под правым флагом. И я должен им верить, если они нарушают мои права и даже отказываются призвать права? Там семьдесят лет насилия и тут примерно столько же будет? НАДОЕЛО!  По каждому факту лжи либо даже отказа в предоставлении информации следует только один ответ: ЛЖЕШЬ, ЗНАЧИТ ВИНОВЕН БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Принята антинародная программа нацпроектов - значит есть сговор и закон должен иметь обратную силу. Оглянулись: была ложь - и сразу к ответу не доказывая по принципу презумпции виновности. Ясно, что по причине того что коррупция и вымогательство были разрешены следует сразу же ставить вопрос о полной конфискации имущества. И без доказательств. Ибо, в условиях лжи уже не я должен доказывать через суд, а он сам должен доказывать, что не брал. Иначе для чего же ты лжешь? Не допускаешь НКО и ограничиваешь их? - Значит виновен без доказательств! Такой метод называется опровержение правовых презумпций и его надо использовать для обеспечения прав собственных граждан в России.
Жертва нацпроектов.

0

2

Бред! Вы уж совсем оскотинели россиян. Солженицын нас быдлом перед всем миром представил, и Вы туда. Говорите Путина нельзя. А кого можно? ВЛАСТЬ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ ДАЛЕКА ОТ НАРОДА! А то что Россию губят я согласен, но ее с петровских времен душа и никак не могут задушить, да и не смогут. Народ у нас такой.

0

3

тут ФСБ взрывает Россию ФИЛЬМ
http://shop.ruscenter.info/FSB vcruvaet Rossiy.html

ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН  к показу на терр России. Его адрес блокируют многие сайты - по приказу фсб и Путина.

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » Путина - к ответу!