ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » ??? ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ВЫБОРЫ ???


??? ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ВЫБОРЫ ???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

Граждане Российской Федерации, в лице ФИО, ____ года рождения, паспорт __________, выдан _____ г., __ отделом милиции _____________ района ______________ города ______________ и ФИО, ____ года рождения, паспорт __________, выдан _____ г., __ отделом милиции _____________ района ______________ города ______________, проживающие по адресу: ______________ действующие на основании Конституции РФ, выдали настоящую Доверенность Политической партии «______________» распоряжаться нашим голосом в пользу Политической партии «______________» на всех предвыборных и выборных компаниях.

Доверенность выдана без ограничения срока.

Отредактировано народ (2007-10-26 07:22:57)

0

2

Вы знаете, ехал сегодня на работу, и пришла мне в голову мысль - а не пойти ли на грядущие выборы и не проголосовать ли? Перебрав всех участников, стало понятно, что в общем, места в парламенте уже поделены с небольшой возможной погрешностью. Понимаю, что мысль моя не нова, и так уже все понятно, просто грустно стало как-то от того, что твой голос , в общем-то, мало что значит, и от того, что нет у нас в последнее время ярких и сильных политиков ( и нет уже давно, я бы сказал).
Я понимаю, что все это факты общеизвестные, просто сегодня вдруг особенно остро это понял :(

0


Вы здесь » ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС » Политическая жизнь в России » ??? ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ВЫБОРЫ ???