ФОРУМ Газеты РЕЗОНАНС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы ответите и что думаете?

Вопреки Конституции РФ сегодня любой может присваивать власть в России. Захват достояния народа, а также народной власти путем присвоения властных полномочий посредством аферы приватизации и подавления воли народа паразитирующими мошенниками и жуликами, сколачивающими состояния на политическом авантюризме – это гибель государства. В таком безнравственном климате и на такой аморально-политической почве основы конституционных норм устоять не смогут – неизбежно разрушатся. Права и свободы простого человека еще более не будут соблюдаться – жизнеспособность человека еще более не будет обеспечиваться. Ввиду постоянного отсутствия согласия между богатыми гражданами, жадность которых выше инстинкта самосохранения, и бедными гражданами, обреченными на вымирание, все чаще будут происходить конфликты, которые обязательно приведут общество к ужасам гражданской войны угрожающей перейти в войну миров. В катастрофе 3-й мировой войны живые позавидуют мертвым! 

Пробьет ли час возмездия, придет ли пора предъявить мошенникам и жуликам счета по оплате аферы приватизации?

0

2

По-крайней мере, уже больше ста лет основная проблема России: "Дороги и воруют" и поползновений в сторону борьбы не намечается, а под видом такой "войны" - убирают неугодных. вернее тех. кто не делится!

0

3

По сабжу и вопросу: я думаю. час не наступит, так как все очень тесно связано. Тут я имею ввиду власть и мошенников... зачем им самим себя же садить в тюрьму? глупость получается....

0

4

Всё тайное становится явным... фраза конечно хорошая, но только наверное в данном случае от неё не будет. Все стремятся к власти и деньгим и разоблачаю в преступлениях других сами тем же путём стремятся к власти. Скорее всего этому не будет конца как нет конца человеческой жадности.

0

5

Как испокон веков власть захватывали атаманы, вожаки разбойников и бандитов, которые потом становились князьями, так и сейчас картина никак не изменилась.

0

6

Если покопаться в истории, то можно отыскать очень много людей, которые не должны быбыли находится у власти, а тем не менее...
Кстати было и масса примеров, что с этими людьми было. Может стоит в школах дополнительные уроки истории ввести?

0